Ив Роше

Сеть салонов красоты
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Ходила на процедуру "Растительное увлажнение". Вход в салон найти тяжело. Надо зайти в книжный магазин,подняться на второй этаж и повернуть направо. Это напрягло. Администраторы встретили мило,предложили чай-кофе. Чисто,играет музыка для релаксации. Процедуры проводила косметолог Юля. Приятные процедуры,лежала-расслаблялась. Еще и подкорректировала по моей просьбе брови. Эффект процедур понравился,единственное,на сайте указано,что в конце у меня должен был быть флеш-макияж. Его у меня не было и даже не напомнили.

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы разобрали Ваше посещение с косметологом Юлией. Она предложила Вам "припудриться", подразумевая начало флеш-макияжа. Этот этап в наших услугах является необязательным, а по желанию клиента. Впредь будем более подробно предлагать макияж. 😊
    Будем очень рады Вас видеть вновь у нас в салоне!

• Подскажите, у Вас на сайте написано ВСЕМ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ начисляются ежемесячные бонусы в виде баллов от 100-500 (1 балл = 1 рубль).
    ВСЕМ КЛИЕНТАМ САЛОНА на День Рождения начисляются баллы от 100-500.
    Это какая-то бонусная система? Или общая с картой , которая используется в магазине?

• Добрый день!
    Это бонусная система именно для клиентов салона. Все клиенты по количеству посещений распределяются на определённые группы, с учётом этого рассылаются спец предложения и бонусы. 1 балл= 1 руб.