Ив Роше

Сеть салонов красоты
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Не давно у салона была акция - маникюр+педикюр+чистка лица (или массаж - расслабляющая процедура для лица) = 1800 рублей. Весьма привлекательно, что бы воспользоваться и ознакомиться с услугами.
Я выбрала массаж лица = расслабляющая процедура для лица. По описанию он должен был включать в себя -
демакияж, моделирование лица, шеи и зоны декольте, флэш-макияж. Флеш -макияж мне не предложили, равно, как и припудриться ( об этом был разговор в отзывах ниже) . Косметолог Елена сказала, что по акции не положено. Сама процедура понравилась, Прорабатывается и лицо и зона декольте.
Маникюр-педикюр без покрытия занял час. Мастер Алёна делала всё быстро, умело. Большое внимание уделила именно пальцам ног, в салонах, ориентированных исключительно на покрытие такое внимание обработке пальцев не уделяется. Мастер уточняла желаемую форму ногтей, просила проверить всё ли устраивает.
Пятки же были сделаны очень быстро.
По итогу, на руках и пятках, спустя неделю, результат мало заметен. В принципе маникюр-педикюр понравился, только крем на руки не предложили.
В маникюрном кабинете так же хороший выбор цветов шеллака СНД, для меня это лучший из гель лаков, так как вред для ногтей от него минимален.
Понравились разовые простыни, которые используются в салоне, они фирменные Ив Роше, как большие мягкие салфетки, сильно отличаются от используемых везде голубых синтетических, в положительную сторону.
Салон в зелёных тонах, кабинеты светлые, окна большие, приятно.
На время ожидания предложили чай с хорошими конфетами.
Несколько некомфортно от стиля общения персонала между собой у стойки администратора, семейное.
И в промежутках между процедурами, присутствовал некий мужчина ( работник-владелец салона ?) которые весело-развязано шутил с персоналом или возлежал на креслах.

• Добрый день!
    Благодарю за Ваш отзыв. Все Ваши замечания будут проработаны с мастерами. Приносим свои извинения за некоторые недочёты. Очень рады будем Вас видеть вновь в наших салонах красоты!