Ивакон

Компания металлообработки

Сроки изготовления нарушаются, вместо обещанных 2 недель по факту делали больше месяца. Через несколько месяцев потребовался гарантийный ремонт замка, с момента подачи заявки прошло больше месяца, реакции ноль! Было отправлено около 10 писем, 5 -7 раз звонили в компанию, ответ менеджера ваша претензия передана мастеру, ждите.... никто ни за что не отвечает и не контролирует выполнение претензии. Менеджер прямо сказала меня это не интересует и не волнует я за это не отвечаю. Телефон мастера так и не был предоставлен. В итоге спустя месяц мастер соизволил позвонить и сказал что приедет через 15 минут Пришлось все бросить и ехать домой. В итоге он перезвонил через 10 минут ,сказал что не приедет потому что у него нет инструмента с собой и опять исчез на две недели. Пришлось опять звонить в офис и требовать мастера, в итоге когда он приехал он так ничего и не сделал, не разобравшись наговорил всякой ерунды, что пришлось вызвать человека со стороны которых все сделал за 5 минут.
Итог: делают долго, на претензии не реагируют, оставляют клиент со своей проблемой разбираться самому, абсолютно не клиентоориентированная компании. Вывод, категорически не рекомендую обращаться в данную компанию, если вы не мазохист и у вас нет кучи лишнего времени.