Ивакон-строй

Завод металлических конструкций
  • Новосибирск, улица Станционная, 60/1 к6 — 2 этаж
  • Ипподром 2300 м

ООО «ТексФом». В 2015 году мы обратились в ООО «Ивакон-Строй» по поводу оптимизации хранения товара, катастрофически не хватало мест на складе. Выслушав наши пожелания и осмотрев объект, нам предложили пути решения проблемы. При этом не только предложили, но и перечислили все плюсы и минусы каждого. В результате обсудив все детали, остановились на монтаже мезонина. Расчеты и вся необходимая документация были произведены на следующий день. Монтаж был проведен ранее установленных сроков, с высоким качеством. Проблема была решена, площадь хранения увеличилась почти в два раза.

Особо отмечаем, работу Ольги Марковны Панариной. В наше время редко приходиться сталкиваться с высокопрофессиональным отношением к делу, но как раз это тот случай. Грамотно подойти к делу, внимательно выслушать и вникнуть во все вопросы, предложить пути решения проблемы с наименьшими затратами для клиента это ее стиль работы.

Ну, а подтверждением хорошей работы данной компании послужило то, что в марте 2020 года, при необходимости расширения нашего нового склада, мы уже не думали и не выбирали в какую компанию обратиться, заказали работы снова здесь, и не ошиблись. Все расчеты и монтаж оборудования были проведены быстро и качественно. Работа организации как всегда на высоте!