Ивакон

Завод металлических конструкций
  • Большая, 256/1
  • ТЭЦ-3 600 м
lexx760 написал 2 отзыва об этом месте

23.08.2016 я заключил договор с компанией на изготовление и установку обычной квартирной двери, в обычную квартиру. Было много вариантов дверей и по-дешевле, но поехал именно сюда, так как нашей семьей покупалось здесь уже 3 двери и мы знакомы с качеством продукции. Но, это всяко последний визит в эту компанию. Я отдал сразу все деньги при заключении договора, это тоже моя ошибка. Обговорили какую дверь мы бы хотели увидеть. Подписали договор и мне тут же пояснили, что срок изготовления составляет 20 рабочих дней. На, что я ответил, мол ну это максимальный наверно срок, не думаю, что прям к 20 рабочему дню мне ее привезут. На что менеджер сказала, что скорее всего к 20 и привезут, не раньше. Как в воду глядела))) Со днем подписания договора прошло уже 29 рабочих дней (39 календарных)... Ни ответа, ни привета... Я не звоню, не пишу, мне уже просто интересно на сколько не порядочна эта организация и на сколько хватит еще моего терпения. Как терпение закончится, буду обращаться в суд и взыскивать вплоть до морального ущерба.