Иван Фёдоров

Книжно-канцелярский супермаркет
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Думаю, этот магазин много раз выручил многих студентов СГУПСа с канцелярскими товарами. Достаточно внушительный выбор канцелярии, цены, местами немного высоки, но не на все категории товаров,сам частенько закупаюсь именно тут. Для любителей книг, достаточно хороший выбор различной литературы. В целом, неплохой магазин с хорошим ассортиментом.

Позвонил, спросил чертежную бумагу, хотел уточнить по поводу рамки (большая/маленькая), на что получил ответ: «мне что вставать идти и смотреть??? Я на кассе сижу, приходите сами смотрите»

Отлично!!! живу на «юбилейном», в округе нет с маленькой рамкой, поеду посмотрю, есть ли у вас то что мне нужно (НЕТ!!).

Часто бываю в этом магазине. Не могу комментировать цены, в среднем вполне приемлемые, не видела, чтобы где-то было уж намного дешевле. Сотрудники всегда помогут с поиском. Очередей практически не бывает. Всё удобно, не очень дорого и спокойно. Рекомендую.

Интересный магазинчик. Была здесь перед новым годом. Есть книги по хорошим ценам. На удивление даже есть книги по распродаже, есть открытки. Продавцы приветливые, смешные бабушки.