Иван Фёдоров

Книжно-канцелярский супермаркет
  • Дуси Ковальчук, 378а — 1 этаж
  • Заельцовская 950 м
  • НИИЖТ 110 м

В наших краях с книжными магазинами туго. Так что Иван Фёдоров радует:) Много интересных канцтоваров, хороший выбор. Блокнотики всякие мимишные, да всё, в принципе, необходимое для учёбы/работы и просто повседневной жизни)
Есть настольные игры, причём не только детские. Что касается книг, то особенно хочется выделить детские книги. Очень хороший выбор. Я нашла даже "Дядю Стёпу" в переиздании, которое выглядит в точности так же, как книга, которая была у меня в детстве.
Есть всякие популярные штуки: книги Джулии Кэмерон, раскраски для взрослых, блокноты "Уничтожь меня!" и т.п.
Отдельно хочется отметить персонал: никого из молодёжи не видела, всё время тётечки "в возрасте", очень милые:)

• Кхм, там же полторы остановки и бывший Сибирский дом книги, а ещё Читай город правда все это на площади

• Я живу в начале Богдашки, у нас тут только маленький Читай-город на Сухом логу. Иван Фёдоров уже подальше, а всё, что на площади Калинина, — это уже не совсем в шаговой доступности;) Но приходится и туда ходить, конечно)