Иваныч, ООО

Торговая компания
  • Дзержинского проспект, 87 к3
  • Седова 550 м

Здравствуйте. Очень рекомендую данную организацию. У них очень своеобразный подход к ведению бизнеса.

Пример: Нашел объявление о продаже элементов салона, которые мне нужны. Цена устроила, но они оказались грязные, о чем мне сообщили и показали фотки (в принципе, меня бы устроили и грязные. можно же помыть). При этом сказали, что совесть не позволяет брать деньги такие вещи и они готовы просто подарить их мне. Данное предложение не согласуется с моими взглядами на жизнь и я настоял, чтобы они взяли хоть немого денег. Мое предложение снова было отвергнуто в вежливой форме, чем я вновь был повержен в шок! Короче, ребята просто подарили мне эти запчасти, при том БЕСПЛАТНО отвезли в ТК. Это вообще против всяких правил! Большинство контор только за доставку их товара до ТК берут до 500 руб.

PS: Мне 34 года, но я опять начинаю верить в чудеса! Уверен, хозяин конторы - Дед Мороз, который дарит послушным детям подарки!))) Спасибо!!! Если есть вопросы, готов на них ответить. 8-3812-500-507 авторазбор "Корея Центр". г. Омск