Иваныч, ООО

Торговая компания
  • Дзержинского проспект, 87 к3
  • Седова 550 м

Нашла на дроме ,крыло для Тойоты Короллы Спасио, обрадывалась,что не долго длились поиски,позвонила,ответила девушка,сказала,что продали,когда не знает, Но объявление поднято два часа назад говорю я ей,на что выслушала в хамском тоне информацию,что не туда я смотрю,не то вижу и все в таком духе! А смотрю я, именно туда,куда надо,проверьте информацию сами. Нетерпимость и раздраженность оператора возмутила до глубины души. Ребят,любите своих потенциальных клиентов.

• Пишите, что Вам отвечали по крылу и девушка... Девушка в нашей организации одна и она уже как 1,5 месяца в Японии. Ваш отзыв, от 07.04.16 года., чисто физически Вам она не могла ответить.. Либо Вы ошиблись, либо здесь какое-то недоразумение. Либо на отзыв вы решили написать спустя время.

На дроме такое бывает, прайс обновился, а товар по непонятным нам причинам числится на сайте. Хотя в нашей базе его давно уже нет. А мы платим за данные объявления деньги. Поверьте это не в наших интересах. Если Вам ответили, что крыла нет, значит его действительно не было в наличии. За некорректную работу сайтов, мы не можем нести ответственности.

• Жаль ,что за хамство своих сотрудников вы не можете нести ответственность. А с ума я не сошла,мужчину от женщины отличить в состоянии))) И отзыв написала , сразу после разговора. Удачи вам,но ни я, ни мои знакомые к вам не обратятся!