Ivolga Medical

Косметический кабинет
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, прекрасная Виктория))) спасибо за ваши теплые слова , ждём скорее Вас в гости снова) 😍

Доброго дня, Тая! Очень рады ,что Вам понравилось у нас )) Спасибо за прекрасные пожелания, надеемся увидеть Вас вновь❣️

Добрый вечер, Евгения! Крайне рады и признательны вам за столь добрые слова :)

Ждём вас снова, с нетерпением, Russian Beauty :)

Добрый день.

Сегодня посетила салон, процедура депиляции трех зон прошла безболезненно и очень быстро.

Кристина замечательный мастер. Настолько быстро и качественно услугу не предоставляли ни в одном салоне!

Огромное спасибо!!!

Добрый день, Анна!

Рады слышать, что не самая приятная процедура прошла для вас так комфортно :)

Ждём вас снова, с уважением, Russian Beauty :)

• Собиралась на чистку лица и выбор пал на этот салон. Чистый, уютный. Мы пришли с подругой и пока одной делали, а вторая ожидала, были предложены - чай, кофе, вода.

Чистка была 10-этапная. Процедура прошла хорошо, результатом довольна. Мастер-профессионал своего дела!!!Рекомендую всем этот салон!

Здравствуйте, дорогая little.fire.fox404!

Очень рады видеть столько приятных слов о нашем салоне и процедурах. С удовольствием встретим Вас и Вашу подругу снова :)

С любовью, Russian Beauty :)