iWBW

Интернет-магазин
  • Галущака, 2а — 214 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Год назад покупала в этом магазине телефон мужу. Поскольку это был подарок, не могла его сразу полностью проверить. Так ребята в назначенный день мне отписались, уточнили проверили ли мы телефон, все ли с ним в порядке. Очень хорошее обслуживание, очень приятные ребята работают там. Телефон отличный, никаких нареканий до сих пор нет. Ни разу не подводил. Так что за техникой Apple все сюда, тем более что ценник очень приятный! Вот и я в самое ближайшее время обращусь за очередным телефончиком к ним снова!

Здравствуйте, zhukovaa86.
Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку работы нашего интернет-магазина, мы стараемся стать еще лучше, и Вы нам в этом активно помогаете. Будем рады Вам снова.
С уважением Ваш iWBM.

• Здравствуйте, zhukovaa86.