iWBW

Интернет-магазин
  • Галущака, 2а — 214 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1100 м
alinatokareva98 написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо I Wanna Be Modern за мой новый гаджет! Цены и впрямь самые низкие в городе. Качество на высоте, все показали, рассказали и объяснили. Приятно удивила внимательность работников данного магазина. Также на технику есть хорошая гарантия, что не может не радовать. При покупке аксессуаров сделали скидочку) В общем , моя оценка 5 из 5, все на высшем уровне. Буду сама вашим постоянным покупателем и буду вас советовать другим😜 ещё раз спасибо👍🏼 и как же без фотки))

Здравствуйте, alinatokareva98
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку работы нашего интернет-магазина, мы стараемся стать еще лучше, и Вы нам в этом активно помогаете. Будем рады Вам снова, обещаем приятно удивлять и радовать.
С уважением Ваш iWBM.

• Здравствуйте, alinatokareva98