Июль

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 30 м

Хочу поделиться своим опытом окрашивания волос в салоне "Июль" у мастера Анастасии.Я около двух лет не окрашивала волосы,стремясь вернуть натуральный цвет и восстановить структуру волос,так как из-за окрашиваний бытовыми красками в домашних условиях, волос стал тонким и ломким.Также на этот период выпали события беременности и родов,вскармливания малыша.Женщины поймут,как это влияет на волосы.В итоге у меня были тусклые и истощенные волосы,с переходами цвета.Два раза я делала окрашивание в стиле брондирования в имидж студии довольно за высокую цену на косметике Лореаль.Качество волос ухудшилось,правда,мы делали смывку.Отдав большие деньги я не была удовлетворена результатом,так как мастер обещая одну цветовую гамму,воплощал совершенно другую.Третье окрашивание прошла в другом салоне,где мне окончательно испортили волос.И вот наконец-то я пришла в Июль к Анастасии.Она воплотила мою мечту,несмотря на разношёрстность цвета моих волос,мы сделали единый цвет с вишневым отливом( не сильна в правильности названий оттенков).Волос стал более мягким и плотным,а самое главное,мастер меня услышал и предложил тот результат,которого я ждала!!!На фото показан волос ,с которым я пришла на окрашивание,видно насколько он поврежден и ужасно окрашен.Недавно я посетила второй раз Июль,мы вернули мне цвет,который когда-то был моим любимчиком.И в этот раз Анастасия меня порадовала.Я ей настолько доверяю свои волосы,что просто сажусь в кресло и дальше она сама волшебничает!Я рада,что нашла "своего" мастера!Несмотря на то,что цвет "темный шоколад" мне хорошо знаком,этот меня впечатлил своим блеском и переливами!Последнее окрашивание в тёмный шоколад мы делали с Olaplex!Рекомендую,особенно тем,у кого волосы повреждены и в зиму, думаю отличный вариант.Хорошо восстанавливает структуру волос и делает их более прочными,приятные на ощупь.Волосы не просто висят,а богато лежат на плечах, красиво смотрятся!Очень рекомендую!Очень была удивлена увидеть свои волосы здоровыми,после того насколько они были испорченны,даже думала убирать длину.Парикмахер-стилист Анастасия оставит довольным любого клиента!