Из другого теста

Кулинарная лавка
  • Советская, 18 — 1 этаж

Доброго времени суток, уважаемые новосибирцы и гости нашего города, зовут меня Иван Степанов. Сейчас вы улыбаетесь, но перейду к грустному.
Посетив данное заведение у меня осталось негативное впечатление. Сейчас я разложу все по полочкам:

1) персонал выглядит и обращается к вам так, как будто это именно вы в школе клеили им на спину бумажку "пни меня";
2) если вы заказали еду и ее разогрели, отказаться вы от неё не можете;
3) пюре можно делать и пожиже;
4) когда ешь сэндвич создаётся впечатление, что ешь картон не первой свежести, но зато со злаками;
5) куриная котлета суховата и в целом ни чем не отличается от котлеты в простой столовой.

Напрашивается вывод, что оценка данного заведения завышена, цена неоправдана. Следовательно данное заведение к посещению лично я вам не советую.

Спасибо за внимание. Подписывайтесь на мой канал, здесь говорят правду.

Так я выгляжу после посещения "Из другого теста":