Из другого теста

Кулинарная лавка
  • Новосибирск, Советская, 18 — 1 этаж

С тех пор, как я разочек заглянула в эту кулинарную лавку, не могу оторваться 😂 и коллег своих тоже подсадила. Чиабатта и сырники меня покорили! Каждый раз мне хочется взять что-то другое, потому что есть из чего выбрать и всё выглядит таким вкусным и аппетитным, но в 80% случаев всё равно беру чиабатту с курицей и омлетом и сырники)))

Здесь очень...

Здесь очень вкусно приготовлены даже такие простые вещи, как гречка, или перловка, или брокколи на пару. Вообще всё, что я здесь пробовала, было вкусным. На втором этаже есть место рядом с розеткой, можно поработать с ноутбуком.

Единственное нарекание - кофе мог бы быть лучше, но сюда я прихожу не за кофе, поэтому это не очень-то и важно)