Из рук в лапы

Интернет-магазин товаров для животных
  • Дачная, 38 к1 — 1 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • пл. Калинина 700 м

Отличные ребята! Недавно у нас появился маленький питомец - чихуахуа, а вместе с ним и необходимость приятных покупок. На сайт зашла прицениться - цены очень радуют, особенно на рулетки и шлейки. Еще приглянулись лежанки, но такие штуки лучше смотреть в живую. Позвонила, мне рассказали, какие товары есть в наличии и после работы забежала присмотреться. Пункт выдачи товара расположен очень удачно - буквально в 3х минутах от дома. Лежанку не выбрала, но уже дома, вечером в пятницу, заказала замечательную шлейку и рулетку - как раз подходящую, легкую, с маленькой длиной тросса. Легко оформила заказ - даже без регистрации. И самое удивительное - с утра в субботу мне позвонили и предложили забрать покупки. Вот это скорость! Качество просто отличное. Шлейка из кожи, как раз на наш мини-размер. Рулетка тоже очень качественно сделана. И при всем этом недорого, Спасибо, обязательно буду закупаться у вас и рекомендовать знакомым!

Здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Сейчас в магазине можно посмотреть в живую ещё и домики-будки/лукошки из разных материалов. Поступили теплые переноски, незаменимые для нашей суровой зимы.
Будем рады видеть Вас вновь!

Хорошего дня! И отличного настроения!

• Здравствуйте!
    Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
    Будем рады видеть Вас вновь!

Хорошего дня! И отличного настроения!