Из рук в лапы

Интернет-магазин товаров для животных
  • Дачная, 60 к14
  • Заельцовская 1100 м

Очень рада,что в Новосибирске есть такой замечательный магазин с большим ассортиментом, доступными ценами и накопительной системой скидок. Заказывала успокаивающие ошейники для кошек (весьма редко встречаются в зоомагазинах города) в через интернет-магазин; вскоре после оформления перезвонила девушка-консультант для уточнения условий заказа. Забирала самовывозом, поэтому получила скидку 10%. Плюс выдали карту постоянного покупателя. По состоянию упаковки, срокам годности и т.п. к приобретенному товару претензий не было. Обязательно воспользуюсь услугами этого магазина еще раз!

• Здравствуйте, Мария!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что именно у нас Вы смогли найти нужный Вам товар!

Будем рады видеть Вас вновь!

Ассортимент товаров мы стараемся регулярно пополнять! И завозить не только известные и раскрученные брэнды, но и редкие, эксклюзивные товары!

От всего нашего коллектива желаем Вам отличного дня!