IZBAR

Кафе-бар
  • Мусы Джалиля, 14 — цокольный этаж
  • ДК Юность 390 м

Сходили вчера на бизнес-ланч. Сделали выводы:
- на входе непривычный запах хлорки, не помогало даже огромное количество спилов на стенах;
- в уборной соответственно тоже запах не первой свежести + засоренная раковина;
- заказ приняли сразу, но отсутствие каких-то пунктов в меню не озвучивали, а сообщали уже по ходу готовки;
- один человек подошел к заказу на 5 минут позже, соответственно не попал в волну подачи блюд;
- просьба клиента принести суп сразу же, не дожидаясь пока все остальные доедят салат была проигнорирована (салата в заказе нет - твои проблемы, сиди пускай слюни на тех кто ест);
- по ходу подачи блюд официанты менялись, все без табличек с именем, не спрашивали кому что поставить, супы в итоге были перепутаны;
- очень долго подавали наш заказ, заметила, что те, кто пришел позже поели и ушли раньше нас;
- морсы сильно разбавленные.
У меня все. Спасибо!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Все замечания были незамедлительно исправлены. Ждём Вас снова в гости.