IZBAR

Кафе-бар
  • Мусы Джалиля, 14 — цокольный этаж
  • ДК Юность 390 м

Ходил на бизнес-ланч какое то время. С начала все устраивало: цены, качество и скорость. Со временем начали меняться официанты, качество обслуживания стало ухудшаться. Время ожидания блюд увеличилось.

Последний раз после ожидания 25 минут заказа принесли морс и суп (при заказанном салате, хлебе и втором блюде) и через пару минут счет.Остального дожидаться не стал. Видимо больше туда уже не пойду.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Извините за доставленные неудобства!Мы работаем над качеством обслуживания и ищем хороших официантов! Ждём Вас снова!