Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

Сложно мне писать отзывы без спойлеров, но я попробую)
Так получилось, что сначала на этот квест сходила одна часть нашей команды с друзьями, а потом мы( тоже с друзьями). Собственно, по их отзывам и пошли)
Квест отличный! Полностью погружаешься в задание, благо деталей куча и всем есть чем заняться-загадки можно разгадывать в любом порядке.
Уже после прохождения выяснилось, что практически все можно разгадать двумя способами-это может и плюс с одной стороны, а вот мы, периодически натыкаясь на загадки, ведущие к ответу, который мы уже дали(сложно, но как-то же надо не проспойлерить) зависали и думали что же мы не так сделали. оказалось, всё так, просто разные уровни сложности, можно сказать.
Сюжетный поворот в принципе был ожидаем (будте наблюдательны!), но всё равно заставил нас посоображать побыстрее)
Ах да, отдельно хочу отметить звонок-его тоже можно заставить звенеть двумя разными способами(он не в квесте, это не спойлер), что нас тоже озадачило)
Советую, очень атмосферный квест)

Мы стараемся удивить людей не только в локациях, но и вне их - отсюда и ресепшн,и звонок)) Работаем над еще более крутыми штуковинами, поэтому с нетерпением ждем вас к нам снова)

• Спасибо за отзыв, клево и классно, что вам у нас понравилось, что заслужили оценку 5!