Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

Что хотелось бы сказать, впервые был на реалити - квесте, и знаете что? Это очень занимательно, интересно, интригующе, завораживающе, немного даже пугающе;) И я ни сколько не сожалею, что мой первый квест был именно здесь - в Измерении. Я реально почувствовал себя в реальности на этой локации, и час, который нам дали на разгадывание загадки, длился для меня довольно долго, потому что такое количество головоломок нужно было разгадать, такое количество пазлов собрать!!!
Спасибо тем ребятам, которые все это затеяли и придумали для нас столько вещей!
Мне ОЧЕНЬ все понравилось, такие вещи я люблю и всем советую, испытаете по-настоящему новые ощущения!

Сейчас готовим нечто очень крутое и интересное и надеемся, что вы сможете оценить наши новые локации в числе первых!))
Уже ждем вас;)

С уважением, команда Измерения.

• Рады, что вы попробовали столь крутое развлечение, как "реалити-квест" именно у нас. Рады, что вам понравилось!)
    Уже ждем вас;)

С уважением, команда Измерения.