Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

Выиграла я, значит, скидку 20% на прохождение квеста в Измерении) Забронировали на сегодня, собрались командой и пошли)) Куда, что, какая локация - даже не посмотрели))) Приходим, при входе задачка - сразу повеселило) Пусть и просто разгадать, но идея клевая)) Зашли, значит, нам говорят, что надо найти маньяка. Ну окей, надо, значит, найдем) Что было внутри, естественно, говорить не буду, но было очень клево!!! Мы посмеялись от души :DDD Первая такая веселая локация.. и очень неожиданная))) Когда мы вышли (а мы это сделали :D), эмоции были непередаваемыми! На сколько непередаваемыми вы даже не представляете :D Спасибо ребятам за такой квест!!!
Так что, если вы еще думаете сходить или нет на этот квест, то вы просто теряете время)) Идите, хотя нет, бегите :D Это прям круто)))
Кстати, после прохождения мы прошли внутрь снова, нам показали множество подсказок, без которых мы спокойно обошлись) И справились даже за 43 минуты)
P.S. Отдельное спасибо позитивному администратору Артему) После мы с удовольствием все пообщались, посмеялись, пообсуждали другие локации) И даже приобрели карту в "Город квестов") Будем и дальше проходить локации) И ждать открытия новой локации в Измерении ;)

Очень рады, что Вам понравилось, что смогли в нашей детективно-хоррорной локации не только заинтересоваться и напугаться, но и посмеяться) Смех дорогого стоит!)

Отдельное спасибо от администратора Артема, вон он покраснел весь и сидит лыбу давит)) Ведь ему не просто приятно, мы же ему за такой отзыв еще и бонусов накинем))
В общем, ждем к нам снова после открытия второй локации, ну, а пока, можете пройти любой квест сети "Город квестов", они там все крутые и интересные!

С Уважением, команда Измерения.

• Так и скидку же Вы выиграли неспроста! Вы же очень внимательны и нашли всех медведей)) Это была судьба!))

С Уважением, команда Измерения.