Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 420 м
ivan_pungin написал 2 отзыва об этом месте

сегодня открыл для себя новую категорию квестов - юмористический триллер. название "маньяк" изначально настраивает на то, то местами может быть страшно, поэтому уже к этому готов. но вот чего не ожидал, так это необычного (по сравнению с большинством других квест-компаний) подхода к заданиям, причем с сильной юмористической составляющей. квест нелинейный, некоторые загадки можно решать параллельно. причем к решению загадок можно прийти несколькими разными путями. технических наворотов практически нет, но при этом отсутствуют кодовые замки. а еще здесь шикарная концовка. квест рекомендуется к обязательному посещению, оценка 10/10.
обязательно приду на новую локацию Плен.
P.S. несмотря на интересный квест, наибольшее впечатление на меня произвел ресепшн. за него отдельный респект)

Рады, что смогли рассмешить, ведь это сделать гораздо труднее, чем, например, испугать)

Ждем вас к нам снова, уверены, что новая локация так же вам понравится.

С уважением, команда Измерения.

• Приятно читать подобные отзывы. Рады, что смогли вас удивить не только в локации, но и вне ее.

Ждем вас к нам снова, уверены, что новая локация так же вам понравится.

С уважением, команда Измерения.