Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 410 м

Впервые побывал в этом квесте в начале года на локации про журналистское расследование. Получил просто нереальные эмоции, был в восторге и с нетерпением ждал открытия второй локации почти год. И вот это свершилось! Сходили с друзьями в "Плен". Ребята, это что-то! Антураж на 5+, тема локации как никогда актуальна в наше неспокойное время, проработка деталей очень впечатляет, но больше всего меня поразила техническая сложность заданий, это реально крутотня, я и не знал что такие штуки вообще возможны!

Вообще я боюсь страшных квестов, но тут перестал бояться уже через 2 минуты после начала и полностью погрузился в процесс разгадывания и в дальнейшем ничего слишком страшного не было. Поэтому всем боякам советую не бояться и сходить в "Плен" и оценить качество проработки локации, да и просто классно провести время. А кто не был в первой локации "Маньяк" - тем просто обязательно советую туда сходить, там очень и очень круто, просто дух захватывает!)

• Спасибо за столь развернутый и крутой отзыв!)) Очень рады, что понравилось, рады, что смогли удивить)) На это и были направлены все наши усилия!) Обещаем и дальше развиваться и удивлять еще больше!))