Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м
Олег написал 2 отзыва об этом месте

И так приступим... Недавно с женой прикатили с желанием попить чаю с интересными людьми и создателями компанией Измерение и не удержались))) Локация "Плен" - это очередная "взрыв"-игра, которая заставила нас по восхищаться над находчивостью ребят, пытливостью ума и т.д. и т.п. В общем без зазрения совести скажу - одна из лучших локаций Новосибирска, ...кто то посчитает, что автоматика выводит квесты на лучший уровень, я скажу так: - без умения ей воспользоваться и внедрить ее в сюжет, это ЛАЖА. Ребята справились с этой задачей на трехкратное ура, с чем и поздравляю. Всем несомненно советую к прохождению! Антураж полностью соответствует истории и ситуации, в которую попадают игроки. От компании Gotika отдельный респект к музыкальному сопровождению!!! Где Вы все это отрыли?! Подводя итог: 5+ за все!

• Спасибо, очень приятно когда работу оценивают столь высоко, тем более люди, которые не понаслышке знаю как это трудно)) приходите к нам на чай еще как-нибудь)