Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м
Сергей Панов написал 2 отзыва об этом месте

Наконец дождался открытия второй локации.
из эмоций вновь восторг, радость, наслаждение)

Наконец дождался открытия второй локации.
из эмоций вновь восторг, радость, наслаждение)
если локация "Маньяк" была первым опытом в квестах и доставила массу ощущений в связи с тем что не понятно чего ждать, что нужно будет делать, как это может развиваться и будет ли развиваться, то в "Плен" я попал пройдя уже порядка 20-25 локаций в Новосибирске.
Ну что сказать, Браво, снова все получилось на высшем уровне)
Атмосфера просто 5+, загадки наслаждение, несколько вариантов решения некоторых, очень веселые моменты для самых наблюдательных и самых умных (учите языки) жалко нельзя рассказать подробнее что и как там было, но рекомендую прийти и попробовать самим, огорченными не уйдете точно)
радует что как у "Маньяка" так и у плена несколько вариантов концовок, и каждая из них завершает историю чем могут похвастаться далеко не все квесты в городе, и если хорошо попросить (а я бы посоветовал вам это сделать) ребята покажут все варианты развития событий)
в общем спасибо еще раз и не останавливайтесь) уже жду третью локацию) интересно чем же еще сможете удивить)

Классный отзыв, спасибо)) мы счастливы и довольны, когда довольны вы)) Вскоре придумаем еще ченить и откроем еще более крутую локацию))