Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м
кошко-style написала 2 отзыва об этом месте

Считаю, после прохождения какого либо квеста можно выйти и забыть о нем тут же, несколько дней быть под впечатлением от того "Что за WTF?" или долго вспоминать и раскладывать по полочкам задания, свое прохождение, думать "почему же я сразу не догадался?" и "а если бы мы сделали по-другому?" и т.д.
Так вот... вчера в 12 часов мы были в плену, а сегодня я все еще обдумываю наше прохождение, моменты, концовку...историю) КОНЦОВКу...в общем мысли бурлят. (после Маньяка было точно так же)))) и мы до сих пор на всех квестах на вопрос "где вам понравилось больше всего?" расхваливаем эту локацию))) Но о ПЛЕНЕ! Квест не оставляет равнодушным в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ смысле слова.
Это не хоррор и для меня это было единственным недостатком (ибо я преданный хорроро поклонник) поэтому маньяк для меня все так же на первом месте))) простите) в остальном все было супер! Погружение в обстановку полнейшее, все до мелочей продумало и логично (ох как я это люблююю, и как не переношу бред в квестах).
Но полнейшее экстаз я получила уже после прохождения, квеста, когда узнала НАСКОЛЬКО все продумано. Развитие квеста зависит только от вас, и речь не только о концовке, но и обо всем процессе. Подсказки, хочу это отдельно отметить! Подсказки не просто подсказки (это моя самая любимая часть)))))) это полноценная часть квеста - истории, такая же не отделимая как и все остальное)))
Задачки - совсем не банальные, и даже самые простые казалось бы, но исполнены отлично, и интересно. У меня не было ни разу чувства "а ну такая уже было"...хотя нет вру, встретила я одно задание с такой же механикой, но там оно было сделано очень не качественно, и достаточно не в тему, тут же я не задумываясь сделала нужное действие, как бы приколом, даже не догадываясь, что ребята это действие реально сделали прохождением задания)))) представляете на сколько логично продуман квест?))))))) Вряд ли представляете)))) но спойлерить не могу, не буду)))
Ну и на последок моего отзывы - концовка. Концовки. Тут ребята, как всегда на высоте.
Что маньяк, что плен продуман на 2 шага впереди вас)))) ТУТ (в обоих квестах) к вам никогда не зайдут и не скажут "нууууу....все время кончилось"... я вообще считаю что это верх не уважения к игрокам( не продумать не удачную концовку). Блин, ну напрягите извилины и что-нить да наваяйте. Что касается, плена то тут не только есть хорошая и плохая концовка, тут есть я так понимаю даже 3ья концовка))))) а кто его знает, может и больше))) И все ВСЕ зависит только от вас))))) от ТЕБЯ КАРЛ!)))))
Мы в итоге не прошли) но я считаю наша концовка была самой шикарной, в таких квестах я люблю НЕ проходить)))))) это даже круче чем пройти. Но не слушайте меня, проходите)) и совет - не совершайте необдуманных поступков в состоянии паники)))))) холодные мозги и у вас все получится)))
Ну и уже традиционно - рекомендую!!!!! Когда будет 3тья локация?)))

• Крутой отзыв!)) Спасибоу!)) Мы рады, что вам понравилось)) Насчет 3ей локации... мы ее уже придумали и скоро начнем реализовывать!)) Она будет тоже крутой, прям уверены!)))