Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м
Nika написала 2 отзыва об этом месте

Новая локация "Плен". Мнение альтернативное. (с)

Плен - дело такое. Смотря куда и как попадешь. Собственно, все мои впечатления получены на основе частного опыта и особого стечения обстоятельств, возможно, отличного от общего расклада сил. А дело вот в чем, не все члены команды попадают в равные условия: одни могут оказаться "на бревне", а другие "на Кипре". Мое "бревно" было скучнейшим. Сидеть в очень пыльном помещении и ковыряться в этой пыли - удовольствие сомнительное. Даже такой дискомфорт всегда можно сделать чище и свежее. На самом деле, а если к вам придут люди с аллергией или в чистой одежде? Как-то нужно предупреждать. В затруднительном положении я оказалась и по части подсказок. Технически они передавались только одним удивительным путём, о котором я узнала, мужественно преодолев половину квеста, сломав мозги и ногти. Логичнее было бы предусмотреть равные возможности получения подсказок.

Опять же субъективно: квест на грани прохождения. Опыт, сноровка, бессистемный поиск - вот то, что понадобится для успешного финала. В погоне за плотностью задач, на мой взгляд, ребята перемудрили. Хотя, нет. Мальчикам здесь скорее всего понравится. Многие вещи чисто по их части.

И еще: до начала квеста все члены нашей команды испытывали дискомфорт из-за излишне плотной ткани. Понятно, что в плен попадают "не глядя", но затруднение дыхания, духота и долгое ожидание... это лишнее и портит общее впечатление.
__
С уважением, N.

Конечно же, эта тройка нас немного расстроила, но, с другой стороны, нам есть над чем подумать и что изменить. Обязательно исправим ошибки и недочеты в ближайшее время.

В завершении хотелось бы сказать, что, к сожалению, Вы оценили наши локации на 3 и 4, но мы надеемся, что снова увидим Вас, например, в нашей 3ей локации после открытия, и может быть она получит-таки заветную 5)

Еще раз спасибо, что пришли. Хорошего Вам вечера.

С уважением, команда Измерения.

• Уважаемая, Nika, спасибо за отзыв. Да, пусть он не на 5 звезд, но это мы с Вами и обговаривали: Честный, объективный отзыв. Единственное с чем мы не согласны - это пункт про "бессистемый поиск".

Еще раз спасибо, что пришли. Хорошего Вам вечера.

С уважением, команда Измерения.