Измерение

• Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м
  написал 2 отзыва об этом месте

Локация Плен.

Она открыта всего-лишь полторы недели, поэтому отзыв будет состоять из положительных и отрицательных моментов. Есть над чем поработать ещё :)

$+ Вы попадаете в плен. Тема полностью раскрыта, атмосфера и загадки полностью соответствуют локации.

Локация Плен.

$+ Одной из команд не дают подсказок. Я считаю, что это добавляет интереса к движению к цели.

$- В начале локации очень пыльно. Веник помогает усилить эту пыль :(
$- Нужно добавить подсказку для решения одной из последних задач, т.к. если не знать ответ, то решить её без специализированных знаний не получится
$- Если придет человек с короткими руками, то всё провалено :( Никто не выйдет. Хотя, это лично мое впечатление от прохождения. Было сложновато что-то делать.

Итого имеем: Локация сложновата для прохождения, первая часть ОЧЕНЬ впечатляет, внезапный конец, даже если Вы не прошли её вовремя. Любителям боевикам очень понравится!

• Замечательно! Классно! Клево! Круто! Рады, что оценили нашу новую локация на 5!))

Спасибо за отмеченные плюсы, мы рады, что вам понравилось)

Что касается минусов. Проблема с пылью есть, но мы ее исправим обязательно, потому что негоже посетителям в пыли находится, мы это понимаем. Пусть это и вписывается в антураж, в какой-то мере))

По остальным минусам - так же додумаем и доделаем, постараемся сделать, как в нашей первой локации - на каждую загадку 2 варианта решений, чтобы если, вдруг, что-то не получается - была альтернатива.

Уже ждем в третьей локации, надеемся она откроется скоро)

Хорошего Вам вечера.

С уважением, команда Измерения.

• Комментарий скрыт

• а вот и не смешно :) я невысокого роста, и руки у меня действительно короткие - абсолютно все рукава у одежды мне длинные. Так что есть такие люди

• Костя, там если только быть еще и узеньким, чтобы высунуться и высоким, чтобы не вывалиться 😂 А если честно, то туго...