Измерение

• Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м
  написал 2 отзыва об этом месте

Локация Плен.

Она открыта всего-лишь полторы недели, поэтому отзыв будет состоять из положительных и отрицательных моментов. Есть над чем поработать ещё :)

$+ Вы попадаете в плен. Тема полностью раскрыта, атмосфера и загадки полностью соответствуют локации.
$+ Одной из команд не дают подсказок. Я считаю, что это добавляет интереса к движению к цели.

$- В начале локации очень пыльно. Веник помогает усилить эту пыль :(
$- Нужно добавить подсказку для решения одной из последних задач, т.к. если не знать ответ, то решить её без специализированных знаний не получится
$- Если придет человек с короткими руками, то всё провалено :( Никто не выйдет. Хотя, это лично мое впечатление от прохождения. Было сложновато что-то делать.

Итого имеем: Локация сложновата для прохождения, первая часть ОЧЕНЬ впечатляет, внезапный конец, даже если Вы не прошли её вовремя. Любителям боевикам очень понравится!

Спасибо за отмеченные плюсы, мы рады, что вам понравилось)

Что касается минусов. Проблема с пылью есть, но мы ее исправим обязательно, потому что негоже посетителям в пыли находится, мы это понимаем. Пусть это и вписывается в антураж, в какой-то мере))

По остальным минусам - так же додумаем и доделаем, постараемся сделать, как в нашей первой локации - на каждую загадку 2 варианта решений, чтобы если, вдруг, что-то не получается - была альтернатива.

Уже ждем в третьей локации, надеемся она откроется скоро)

Хорошего Вам вечера.

С уважением, команда Измерения.

• Замечательно! Классно! Клево! Круто! Рады, что оценили нашу новую локация на 5!))

Спасибо за отмеченные плюсы, мы рады, что вам понравилось)

Уже ждем в третьей локации, надеемся она откроется скоро)

Хорошего Вам вечера.

С уважением, команда Измерения.

• Комментарий скрыт

• а вот и не смешно :) я невысокого роста, и руки у меня действительно короткие - абсолютно все рукава у одежды мне длинные. Так что есть такие люди

• Комментарий скрыт

• Костя, там если только быть еще и узеньким, чтобы высунуться и высоким, чтобы не вывалиться 😂 А если честно, то туго...