Измерение

• Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 420 м
ivan_pungin написал 2 отзыва об этом месте

Измерение Return

после серии посредственных квестов (названия говорить не буду) очень хотелось чего-то оригинального и запоминающегося. одним из крайних квестов на 10 из 10 был Маньяк от компании Измерение, поэтому после сообщения об открытии их новой локации Плен вопрос о следующем квесте отпал сам собой :)

теперь о самой локации. антураж реалистичный, особенно помогает окунуться в действо звуковое сопровождение в виде радио Ислам FM. загадки оригинальные, авторам снова удалось уйти от кодовых замков. многие задания рассчитаны на коллективную работу, что особенно помогает сплочению для малознакомых между собой участников команды. квест двухсерийный. в первой части квеста затупил с одним из предметов. то, что его можно использовать еще и таким образом, было для меня открытием. вторая часть квеста еще больше удивляет нестандартностью загадок. если решать их осознанно, вдумываясь, а не просто следуя инструкции, то можно освоить новые для себя навыки. апофеозом была последняя дверь. для себя сделал важный вывод, что не нужно поддаваться панике, всегда надо искать решение и не действовать наугад. а то в следующий раз может не повезти.

небольшое замечание, о котором забыл сказать во время разбора игры. во второй комнате очень тугая розетка. по некоторой дурости я вытащил тройник из нее и потом очень долго не получалось вставить его обратно.

итого. если после многочисленных походов на квесты, они стали приедаться и интерес к ним стал пропадать, то обязательно посетите локацию Плен. качество, технологичность и «нестандартность» заданий не оставит Вас равнодушным. оценка 10/10

Насчет розетки... мы специально поставили тройник из-за тугой розетки)) но, видимо, нужно еще проработать этот момент, чтобы не было никаких проблем!))

Обязательно ждем к нам снова после открытия новых локаций, они будут еще круче!)

Хорошего вам дня.

С уважением, команда Измерения.

• Очень рады, что оба наших квеста произвели на вас впечатление! Очень приятно читать подобные отзывы! Очень круто, что так высоко оценили антураж локации)

Хорошего вам дня.

С уважением, команда Измерения.