Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 420 м
Джемма написала 2 отзыва об этом месте

Плен - это вторая локация от компании Измерение, которую, в общем то, после фееричного прохождения первой (Маньяк), мы ждали.
Начало в целом ожидаемое, во многих компаниях есть подобный приём погружения в атмосферу и вхождения в локацию.
Антураж и обстановка вполне соответствует сценарию, реалистичные и устрашающие атрибуты присутствуют! Звуковое сопровождение так же очень правдоподобное, и очень в тему! Очень позабавили ребята в самом начале своими навыками в разговорном жанре на вражеском языке)))
Загадки интересные, не скажу что сложные или что то из серии "вау", но довольно занимательные, кодовые замки, к счастью отсутствуют.
Нам понадобилось 54 минуты, чтобы "не выйти", точнее выйти, но с неблагоприятным исходом событий, т.е. концовки тут две, и какая будет у вас, зависит только от самих участников!
Локация довольно техничная, неплохо оснащена всякими штучками, которых ранее ещё не встречали. Ко всему здесь довольно пыльновато и грязновато, но учитывая сценарий, это вполне приемлемо, хоть и не совсем приятно.
Единственное, что у разных членов команды, разное положение в игре и разные возможности, поэтому впечатления могут сильно отличаться у участников. Мне посчастливилось оказаться в более интересной части, поэтому я осталась довольна игрой! Кстати, хорошо, что в нашей команде был мужчина, это сильно облегчило нам прохождение. И вообще, лично моё мнение, что интереснее здесь будет игрокам именно мужского пола, поэтому если меня попросят порекомендовать локацию для мужской компании, на мой взгляд "Плен" самая подходящая!

Спасибо за обратную связь и за Ваш отзыв.

Ждем к нам в наши новые локации)

С уважением, команда Измерения).

• Как уже говорили, обязательно доработаем локацию, сделаем ее равномерно крутой для всех участников))

Спасибо за обратную связь и за Ваш отзыв.

Ждем к нам в наши новые локации)

С уважением, команда Измерения).