Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

Есть у нас уже какой-то опыт в прохождении разных квестов, в том числе были в Измерении на "Маньяке", а теперь посетили новую локацию "Плен". Что в принципе отличает Измерение от других компаний - думать надо усердно, просто так квесты их не пройдёшь. Даже подсказки даются витиеватые, чтоб была возможность самому сообразить)

Конкретно "Плен" -...

Конкретно "Плен" - очень командная локация, интересные и нестандартные решения сопровождают тебя весь квест, позволяет погрузиться в атмосферу всей головой (а кому-то и в ведро рукой)) и до конца держит в напряжении. Чувствуется, что сделан не на скорую руку, а продуманно, грамотно и с душой. Ребята постарались на совесть! Больше говорить не буду, чтобы не было спойлера:) Приходите попробуйте сами - не пожалеете!