Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м
Kolesnikova написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, вы очень крутые! Совершенно случайно попали к вам "отзывы вроде хорошие, можно сходить", подумали мы и забронировали свою игру в локации " маньяк". В написании отзыва всегда боюсь спойлернуть, так что скажу, что всё невероятно интересно, продумано до мелочей, многие загадки не встречались никогда ранее в других квестах. И что примечательно- никаких кодовых замочков, заданий по типу найти ключ->открыть->найтиключ->открыть и тд. Тут есть история, антураж, очень крутая развязка, контраст и эмоции.

Администратор просто прелесть, концентрация доброжелательности, гостеприимства и позитива.

Обязательно вернёмся и сдадимся к вам в "плен":) ждите:) " Измерение", я вас обожаю. Процветания вам и интересных гостей)

Вау-вау-вау!!!)) Спасибо за отзыв)) Нам приятный!)))

Ждем к нам вас снова, теперь уже в Плен, уверены, что он Вас не разочарует;)

С уважением, команда Измерения.

• Вау-вау-вау!!!)) Спасибо за отзыв)) Нам приятный!)))

Ждем к нам вас снова, теперь уже в Плен, уверены, что он Вас не разочарует;)

С уважением, команда Измерения.