Измерение

• Восход, 5 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Аллея блокадников 150 м
Константин Арманкуцев написал 2 отзыва об этом месте

Ничто так не добавляет эмоций как поставленный рекорд в локации "Маньяк" - 31 минута!
10 подозреваемых из 10.

+ Хорошая завязка.
+ Огромное количество спрятанных подсказочек и предметов, которые тебе реально помогают проходить квест.
+ Немало оригинальных элементов, которых раньше не встречал.
+ Не приходится скучать, тебе всегда есть чем помочь своей команде. Этот квест один из самых лучших для командного прохождения.
+ Финал квеста просто бесподобен.

- Слишком быстро проходится финал, а ведь так хочется побольше этих эмоций, особенно под мерцанием классно) Добавить бы ещё туда чего-нибудь и увеличить countdown на 5 минут.
- (Про начало) То ли я так увлёкся процессом и не заметил фоновую музыку, то ли её не было. Соответственно, было бы неплохо добавить для атмосферы) Мне лично этого не хватало.

Итог: отличный квест, насколько же качественный как и "Плен", но последний мне понравился всё же больше)
С нетерпением ждём новых локаций!

На самом деле, в планах - доработка маньяка, хотим сделать его еще круче, еще интереснее, поэтому обязательно учтем все замечания!)

Спасибо, что играли у нас.

С уважением, команда Измерения.

• Спасибо за отзыв, круто, что Вам понравилось. Мы, в свою очередь, очень рады были с Вами играть, ведь никто и близко не подбирался к подобному времени прохождения за целый год!! А вы справились, да еще так интересно, необычно и красиво!) Молодцы большие вообще!)))

Спасибо, что играли у нас.

С уважением, команда Измерения.