Измерение

• Восход, 5 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Аллея блокадников 150 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

После удачного завершения журналистского расследования в мае прошлого года, захотелось испытать на себе все «прелести» плена, поэтому «члены международной делегации прибыли в восточную страну для подписания мирного договора, но было совершено нападение и они оказались в плену».

Очень впечатлила первая локация Измерения, особенно неожиданная и фееричная концовка, и в Плену удивили - снова просто взрывной финал, заставляющий нервно суетиться. Не поддавайтесь панике, ищите решение. Мы действовали наугад, поэтому финал был «трагическим». Здесь нет права на ошибку.

Задания интересные, не банальные, разного уровня сложности, нет кодовых замков, ключей, специальных знаний и навыков не требуется, нужны лишь логика, смекалка, внимательность и ловкость. Динамики достаточно, скучать не пришлось, по крайней мере, в той комнате, где мне посчастливилось оказаться.

Пыль в локации меня никак не раздражала, это же плен. Да и не запылилась по сравнению с другими квестами, после которых отряхивалась и коленки отмывала. Здесь только руки хотелось помыть.

Организаторы приветливые, дружелюбные и общительные. Ребята хорошо поработали над антуражем, обстановка, звуковое сопровождение способствовали погружению в атмосферу.

Мне понравилось настолько, что не побоюсь порекомендовать! Мальчикам, я думаю, будет особенно интересно.

Что касается недочетов, в частности "пыль", мы решили эту проблему, по крайней мере последние 15 групп ни слова не сказали о ней.))

Кстати, уже после в вас в локации появился актер, с которым у вас происходит взаимодействие!)) Кстати, взаимодействие интересное, "на подумать", а не просто пугалка : крикни-убеги. Тем самым, кстати, мы добавили еще интересных заданий в комнату, где их не хватало;)

Мы развиваемся и растем, и оценки, подобные вашим, придают нам сил и радости, и хорошего настроения, да и, вообще, нам их просто приятно читать!)))

Обязательно ждем к нам снова, планов у нас громадье!

С уважением, довольная и радостная команда Измерения.

• У меня друзья измерение прям хвалят! Действительно, видимо, стоит прохождения)

• Однозначно стОит! 👍

• Ну так сидеть в чистой комфортной комнате, конечно, чо пыль напрягать то будет))

• У нас также было, сено-солома))

• Вау!) Спасибо за столь высокую оценку нашей новой локации. Действительно, когда мы создавали Плен, мы хотели максимально погрузить в историю, антураж, ну и не забыть о загадках)) Судя по последним отзывам о Плене, у нас это получилось.

Обязательно ждем к нам снова, планов у нас громадье!

С уважением, довольная и радостная команда Измерения.

• Какие же вы молодцы! 👍 Желаю успешной реализации планов! ✌

• Прямо заинтриговала.