Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м
Frog_travelleR написал 2 отзыва об этом месте

Продолжаем считать) 31-я локация. Плен.

Я с содроганием вспоминаю предыдущую локацию в этом квесте. Идти или не идти на вторую локацию? Вопрос даже не стоял. Ребята с умом подходят к реализации. Мне как всегда "повезло"...вся грязь и ограниченность достались именно мне. А как же откровенно меня бесили "коллеги" в соседней комнате))). Тут главное не стоять на месте и думать и быть внимательным. Не смотря на 4 голые стены/пол/потолок. Любителям поработать руками и почитать очень понравится. Остальных будут напрягать некоторые моменты. На мой взгляд локация не сложна, а просто на взаимодействие и внимательность. Когда мы проходили актера еще небыло. Сейчас должно быть еще круче и атмосфернее. Отдельно низкий поклон за самую крутейшую гостевую зону. Я как ребенок рассматривал стены и пол и хотелось читать еще и еще. Да и уходить не горел желанием. Одним словом - огромное спасибо за ваши локации. Вы всё на очень высоком уровне делаете. Не останавливайтесь на достигнутом. С удовольствием приду на новые проекты.

Ждем к нам снова, в планах много новых локаций и других проектов)

С уважением, команда Измерения))

• Здорово, что Вам понравилось) Совершенно верно, после небольшой переделки квест стал законченнее, что ли, более антуражным и эмоциональным)

Ждем к нам снова, в планах много новых локаций и других проектов)

С уважением, команда Измерения))