Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м
Ospic написала 2 отзыва об этом месте

Волшебство квестов в том, что они дают возможность тебе побыть грабителем банка, знаменитым сыщиком, сумасшедшим учёным, талантливым химиком и даже пленником. Дорогое Мироздание, не допусти последнего в жизни реальной, ибо полученных в "Измерении" эмоций с лихвой хватило и в жизни игровой.

"Плен" - одна из самых запоминающихся локаций в личном...

"Плен" - одна из самых запоминающихся локаций в личном квест-чарте. Всё настолько атмосферно и пугающе жутко, что ты действительно с минуты на минуты ждёшь появления бородатых боевиков с автоматами и устрашающими криками на ломаном русском. Представляешь, что тебе придётся упасть на колени и в панике думаешь какими же словами умолять о пощаде. Намеренно здесь не пугают. Пугаешься ты сам.

Чтобы "Плен" доставил (как это ни парадоксально) удовольствие, важно работать в команде. Эта локация требует именно командности и сплоченности. И совсем здорово проходить эту локацию сыгранной командой. Говорить самому и слушать других.

Ребята из "Измерения" по-прежнему большие шутники. И во второй своей локации остались верны себе (их "Маньяк" помнится мне до сих пор). Спасибо за эмоции!

"Плен" проходить обязательно. Впрочем, как и "Маньяка".

С уважением, команда Измерения)

• Вау-вау-вау!!))) Рады, что Вам понравилось, что смогли погрузить Вас в историю и атмосферу) Обещаем, что наши новые локации будут еще лучше, еще выше уровнем! Будем ждать Вас в гости снова!)

С уважением, команда Измерения)