Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 420 м
Kolesnikova написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв о локации "Маньяк", сразу после выхода из той локации поняла, что "Плен" обязателен к прохождению. И да, мы сходили, мы прошли, мы молодцы! Много читала отзывов и там расписано буквально всё, так что не буду повторяться и скажу только, что без вопросов буду рекомендовать как "Плен", так и "Маньяка" в первую очередь.
Кроме всего прочего, здесь лучшие администраторы. Ни в одном из предыдущих квестов мы так долго и так непринуждённо не общались с админами, нигде так охотно не показывали "фишки" локации после прохождения.
И немного жаль, что у вас всего две локации, но, как показывает практика (да, я о той всем известной компании), главное не количество, а качество! :)

С уважением, команда Измерения.

• Спасибо за отзыв, радуемся пятерке))) 2 локации - это только пока, планов у нас уйма, тьма-тьмущая, громадье!))) поэтому обязательно будем ждать Вас снова, и будем рады увидеть в новых локациях)

С уважением, команда Измерения.