Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Вот и мы оказались в "Плену". Это был наш 8 по счёту квест.

Сначала немного испугала цена в 3000 руб, но после прохождения мы поняли, что оно стоит этих денег.

Все сделано очень качественно, нигде никаких косяков (которые, к сожалению, в наше время не редкость в квестах).

В атмосферу погружаешься с головой!

Очень интересная система подачи...

Вот и мы оказались в "Плену". Это был наш 8 по счёту квест.

В атмосферу погружаешься с головой!

Очень интересная система подачи подсказок (шипящий голос с потолка и правда уже надоел)

Работа администратора заслуживает отдельной благодарности. Валерий ответил на абсолютно все наши вопросы и даже больше) Приятно видеть человека, который любит и ценит то, что он делает.

С радостью буду рекомендовать ваш квест всем друзьям и в скором времени посетим "Маньяка", уверена, что он ничуть не хуже.

Уже ждем Вас в Маньяке;)

С уважением, команда Измерения.

• Как же мы радуемся и кайфуем, когда люди выходят из наших локаций счастливые и довольные)) Спасибо за отзыв, нам очень приятно)

Уже ждем Вас в Маньяке;)

С уважением, команда Измерения.