Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

Локация "Плен" открыла четвертый десяток посещенных нами квестов. Понравилось все - от общения с администраторами до финального эпизода квеста.

Локация непохожа на другие. Очень атмосферная. На сегодняшний день входит в пятерку лучших квестов по мнению нашей команды(некоторыми даже назван лучшим). Звуковое оформление и в целом оформление локации на 10 баллов. Погружение в легенду 100%.

Кое-что у нас не сработало в процессе, из-за чего мы потеряли минут 10, но нужно отдать должное администраторам - нам дали дойти до конца и впечатление о квесте, атмосферность не были испорчены этим незначительным недоразумением.

Спасибо ребята! Обязательно придем в вашу локацию "Маньяк".

Спасибо спасибо за отзыв) Рады попасть в 5 лучших!! Это очень приятненько!))

Уже ждем в Маньяке, он абсолютно другой, но, как говорят, тоже очень и очень крутой!))

С уважением, команда Измерения)

• Спасибо спасибо за отзыв) Рады попасть в 5 лучших!! Это очень приятненько!))

С уважением, команда Измерения)