Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 420 м

Сразу скажу, мы чего-то там напутали и ожидали лютый хоррор, которого по сути практически не было. Но квест от этого не проиграл!

Понравились загадки, причем многие ранее нигде замечены не были. Оценила юмор в некоторых моментах. Хоть мы и тупили, частенько прося подсказки, всё равно постепенно и со скрипом (в мозгах) приближались к разгадке тайны. Кто-то ниже писал, что сразу понял, кто маньяк, по-моему это невозможно, как пальцем в небо ткнуть.

Так уж вышло, что внезапности были не внезапны, потому что спойлеров мы предварительно таки хапнули. Но лично я в экстренных ситуациях соображаю быстрее, поэтому мы справились и выбрались за 62 с копейками минуты. Ура!

Комната ожидания казалось бы простенькая, но на самом деле крутейшая и хранит в себе секрет, который меня буквально поразил.

А ещё наслушалась воплей из "Плена", хочу туда! Что касается "Маньяка" - очень достойный и никаких кодовых замков!

Спасибо за отзыв)) Он крутой, нам было крайне приятно его читать)

Локация Маньяк работает уже больше года, и в ближайшее время мы планируем ее доработать и модернизировать, но мы рады, что она смогла удивить Вас новизной загадок и ощущений) )

Уже ждем Вас в Плену;))

С уважением, команда Измерения.