Измерение

Реалити-квест
  • Восход, 5 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Аллея блокадников 150 м

Локация "Маньяк" (она же "Журналистское расследование") просто отличная!

Очень приятно отличается от других локаций города Н. наличием нестандартных загадок и годным погружением в сюжет.

Антураж вполне соответствует идее. Порадовало,что лишних предметов практически нет, все либо как-то задействовано в сюжете, либо несет в себе подсказку. Ох, как же не хватает такого многим другим новосибирским квестам. Только за логичность Измерению уже можно поставить пять звезд.

Зона ожидания большая и уютная. А еще вас ждет маленький сюрприз после прохождения локации :) Такого мы еще нигде не видели!

Администраторы наиприятнейшие люди. Спасибо за теплый прием и за то, что внимательно следили за нашей игрой :)

В общем, посоветовала бы данный квест любителям поработать мозгами. В некоторых моментах мне было очень сложно (я гуманитарий :)).

В целом, впечатления остались положительные, поэтому смело ставлю "отлично". Обязательно вернемся, чтобы побывать в "Плену".

Спасибо за столь высокую оценку Маньяка) Мы рады, что он пришелся Вам по душе))

Мы старались;) Причем старались не только над локацией, но и над всем, что ее обрамляет)

Обязательно ждем Вас в Плену, он еще круче, говорят)

С уважением, команда Измерения.)

• Спасибо за столь высокую оценку Маньяка) Мы рады, что он пришелся Вам по душе))

Обязательно ждем Вас в Плену, он еще круче, говорят)

С уважением, команда Измерения.)