Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

Посетили обе локации "Измерения" - и "Маньяк", и "Плен". Понравились обе! Впечатлений оставили много и у "немного опытных" (по 6 квестов на счету))), и у абсолютных новичков (среди коих, кстати, была беременная женщина))). Очень здорово, что подсказки дублируются - такого пока нигде больше не видела, это хорошо помогало. Антураж вполне соответствует легенде, "ляпов" замечено не было. Только вот концовку "Плена" с последней загадкой все же поменяйте немного, а?)

Отдельное спасибо администраторам за дружелюбие и умелое погружение в атмосферу!

Будем ждать Вас снова в наших локациях)

С уважением, команда Измерения)

• Спасибо за отзыв)) Нам приятный!)) Финальную загадку плена переделали, теперь она логичнее и понятнее)

Будем ждать Вас снова в наших локациях)

С уважением, команда Измерения)