Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м
Александра Dddd написала 2 отзыва об этом месте

Про Маньяка уже писала, теперь напишу про Плен. Честно говоря, все было супер до последнего момента. От того, лично у меня, впечатления немного испортились...А вот муж мой в восторге,ему Плен еще больше Маньяка понравился!!! Так что на вкус и цвет каждому свое) я просто хочу сказать,что если из 120групп Плен смогли выйграть только максимум групп 10 это ведь о чем-то говорит, не правда ли?

Спасибо за отзыв)

Да, возможно, такая низкая проходимость о чем-то говорит.. Но наше мнение - в квесте главное не просто выиграть, а чему-то научиться. В данном случае, мы стараемся научить людей реагировать в экстренных ситуациях, и многим это удается)

• Спасибо за отзыв)