Измерение

Реалити-квест
  • Восход, 5 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Аллея блокадников 150 м

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о локации "плен"от компании измерение.
На улице висит 3 больших банера, поэтому мимо вы точно не пройдете. На входе вас уже встречает 1 загадка, далее вы проходите в зону отдыха (диван в которой в скором времени заменят и она станет еще комфортнее), есть вкусный чаек и общительные администраторы.
Далее к локации, начало вполне интересное, все логично, на мой взгляд, даже показалось простовато, но далее мы зашли в тупик и стало еще интереснее. С поставленными задачами, я считаю что мы справились!
Про актера хочу сказать, что нужно с ним взаимодействовать пусть и не сильно много,но интересно.
Загадки все логичные. Еще хочется отметить фишку "измерения" это то, что для решения поставленых задач можно дойти различными способами и в связи с этим у нас не сработало 1 устройство, но это не помешало нашему прохождению.
Атмосфера в квесте полностью соответствует описанию, за всю локацию я не встретил ни одного русского слова!
У квеста есть 2 завершения, мы закончили по плохому, но на мой взгляд, он лучше и более эмоционально интереснее, хотя и вторая концовка тоже хорошая)
Мы получили массу эмоций после прохождения этого квеста, но после вас ждет еще один сюрприз, который вас обязательно удивит)