Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

Недавно посетили "Плен". Остались довольны! Необходимо отметить, что в таком жанре у нас в городе квестов еще нет. Первооткрыватели :) Квест атмосферный, погружаешься на 150%. Достаточно сложный, как нам показалось, от того еще интересней. Квест не хоррор, однозначно, а просто крутой боевик. Мужской части нашей компании понравилась локация еще больше,чем нам, девочкам. Что в принципе вполне объяснимо:)
Спасибо за игру, за атмосферу, за приятную беседу!! Была уже на всех ваших локация, надеюсь, открытие следующих не за горами! Процветайте:)

Будем ждать вас снова)

С уважением, команда Измерения.

• Мы рады, что смогли вас удивить и порадовать) Если честно, немного переживали, открывая квест на подобную тематику в нынешней обстановке, но, читая подобные отзывы, понимаем, что ни капельки не ошиблись!))

Будем ждать вас снова)

С уважением, команда Измерения.