Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

Ребята! Это огонь! Вот прям теснит многие локации!
Но по порядку. Однажды, пятничным прохладным вечером команда избалованных квестоманов решила познакомится с новым для них квест-проектом. Честно, с настороженностью прихожу в незнакомые места, ибо фиг его знает, вероятность провала велика.
Локация Плен обещала какой-то лютый экшен, звучало страшное слово Боевик! Вононокак)

Итак, подробности:
Прохождение. Часто вижу в отзывах, как плюс *нелинейность локации*. ПФ! Если вы не были здесь, вы не знаете что такое нелинейность! Это прям крутяк! Вы можете проходить локацию как вы хотите! Точнее как сможете) у ребят даже вхождение в историю двухуровневое! Так как история самого квеста общественно доступна, можно, наверно, написать, что мне было стремновато, что вокруг реально террористы)

Загадки. Они выполнимы! И они не высосаны из пальца, они гармоничны. Ты не стоишь с лицом - *что за фигня, дайте подсказку*, ты в движении, ищешь, ржёшь, орешь на арабов, даж потанцевали)

Фишечки. Еееесть там пару фишек, которых нет нигде. Я сейчас не про ящичек, который открывается от выбивания чечетки, или что-то подобное, это прям настроение локации! И не знаю, то ли организаторы такие хорошие психологи, то ли просто так сложилось, но проср...проиграли мы из-за психологического аспекта ) а так бы побили рекорд прохождения.

Короче - нужно идти! Прям бегом! Мы потом 2 часа ржали и рассказывали что творилось с другими участниками команды)
И да, админы огонь, очень общительные и веселые ребята, которые заинтересованны получить на выходе полных впечатлениями гостей!

С уважением, команда Измерения.

• Ааааах!!! как круто и приятно)) спасибо за отзыв, он вошел в топ наших любимых)) а, вообще, вы сами молодцы, пришли с хорошим настроением - ушли с еще более хорошим, все как мы задумывали)) если не были в маньяке - приходите, будем ждать, если были... Приходите играть в фишки))

С уважением, команда Измерения.