Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

Локация Маньяк не просто понравилась, а привела в дикий восторг и уж точно стала незабываемой! Насыщенный сюжет, будоражащая развязка, логичность задач и подходящий антураж - всё это делает квест одним из лучших в городе. Впечатления от Маньяка не удалось переплюнуть пока ни одному другому квесту (правда, на Плен мы ещё не ходили)....

Ребята-организаторы - настоящие молодцы, хочется сказать им огромное спасибо за тёплый приём и за то, что постарались так на славу. Так держать!
А тем любителям острых ощущений, кто ещё тут не был, оочень советую прийти.

Уже ждем вас снова, уверены, что сможем еще раз вас порадовать))

• Очень приятно читать такой крутой отзыв о своей работе)) Рады, что смогли удивить и попасть на вершину вашего личного рейтинга))

Уже ждем вас снова, уверены, что сможем еще раз вас порадовать))