Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 420 м

Скажу сразу - это самый лучший квест из всех, что за последнее время посетила наша веселая компания !) Локация "Маньяк"
1.Начнем с того, что "игра" начинается уже при входе в это прекрасное место. Туда не так то просто войти, нужно соединить нужные провода, чтоб раздался звонок в дверь и тогда администратор откроет ! Очень оригинально, и мы были в предвкушении только войдя за порог!))ну и поржали конечно!
2.Прекрасная работа администратора, веселый, активный парень, была очень приятная беседа перед вхождением в локацию!) НЕ БАНАЛЬНО, черт возьми)) прекрасная обстановка,особенно порадовал сюрприз в конце ;) Сразу предупредил, что игра не линейная, а так в этом и есть вся прелесть, достаточное количество подсказок для решения задачи, то есть для решения одной задачи было несколько вариантов, приятно удивило то, что в конце,не скрывая администратор показал нам еще и другие варианты решения))
3. Чем дальше мы шли, тем больше положительных впечатлений получали!) Было безумно интересно! Локация поразила нас своей неожиданной развязкой, ! Мы подозреваем, что у вас работают отличные психологи, потому что это ВЕЛИКОЛЕПНО и ФЕРДИПЕРДОЗНО xD
Еще порадовали сувениры , магниты-отличная идея!)
Мы выражаем вам огромную благодарность за вашу работу и за подаренные эмоции! Мы до сих пор обсуждаем, вспоминаем и это вызывает бурю положительных эмоций! Советуем всем, без исключений, посетить этот квест! Ждите нас в гости , в локацию "Плен"!=))

Спасибо за отзыв, мы очень-очень рады, что вам так сильно понравилось!)) естественно ждем вас в Плен, уверены, что понравится не меньше Маньяка!))