Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

Мы были у вас в обеих локациях и хотим ещё! Потому что эти локации единогласно стоят в топе наших личных рейтингов посещенных квестов ) просто хочется все забыть, чтобы пройти ещё раз. Потрясающая концепция, логика, интересное решение некоторых загадок ) а концовка..... Просто огонь 😂 мы получили массу удовольствия от прохождения, от общения с администраторами и от разбора квестов после прохождения )

• Супер! Здорово! Отлично)) очень рады, что обе наших локации так сильно вам понравились, уже работаем над новыми локациями и совсем скоро порадуем вас снова!))